открытый урок Шишковой А.В.

муниципальное бюджетное учреждение

"Десногорская детская музыкальная школа

имени М.И.Глинки"

муниципальное образование "город Десногорск" Смоленской области

открытый урок Шишковой А.В.

1 февраля в г. Рославле состоялся открытый урок преп. Шишковой А.В. на тему: «Преодоление технических трудностей в процессе работы над художественным образом музыкальных произведений». В рамках традиционного зонального методического отделения на нём присутствовали преподаватели ДМШ из Десногорска, Рославля, Шумячи.

В открытом уроке принимали участие ученики: Шишкова Екатерина (3 класс), Черникова Анна (4 класс), Коваленко Мария (6 класс). На материале исполняемой ими программы были представлены универсальные принципы пианизма, базовые взаимодействия между руками и инструментом. Урок прошел продуктивно и познавательно, в благоприятной эмоциональной обстановке, что позволило учащимся проявить своё творческое мастерство.

Дата последнего обновления страницы 03.12.2018