Конкурс ансамблей народных инструментов

Конкурс ансамблей народных инструментов

23 апреля 2017 года в Смоленском областном музыкальном училище имени М.И. Глинки  состоялся III Смоленский областной открытый конкурс ансамблей народных инструментов детских  музыкальных школ, детских школ искусств, музыкальных училищ.

Сразу же хочу выразить глубокую благодарность директору музыкального училища, жюри, ведущим за организацию конкурса и создание комфортных условий для всех участников. А также благодарим родителей за поддержку, заинтересованность в развитии детей, спасибо, что не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в нашей жизни.

В конкурсе принимали участие не только ансамбли из области, но и из Белоруссии, Калининграда, Брянска. Уровень конкурса был очень высокий.

Наши учащиеся достойно выступили и привезли призовые места.

Лауреат I степени – гитарный ансамбль Зятиков Илья, Титова Валерия, I возрастная группа  кл. преподавателя Сотова Вероника Юрьевна.

Лауреат III степени – гитарный ансамбль Шубладзе Елизавета, Семёнова Екатерина, III возрастная группа, кл. преподавателя Сотова Вероника Юрьевна.

Дипломант IV – ансамбль «Балалайка» Кацеро Николай, Меляков Ян, Фёдоров Никита, Пьянов Тихон II возрастная группа, кл. преподавателя Голубева Татьяна Михайловна,концертмейстер К.И.Захарина.

Профессионализм преподавателей, ответственное отношение к своему делу помогают нашим детям расти и развиваться. От всей души с победой поздравляем! Преград для тех, кто верит, в жизни нет, Удачи и успеха мы желаем, и тысячу еще таких побед!