зональный этап III Смоленского открытого конкурса ансамблей народных инструментов

10 марта 2017 года в детской музыкальной школе  г. Рославля прошёл зональный этап III Смоленского  открытого конкурса ансамблей народных инструментов ДМШ, ДШИ музыкальных училищ. Организаторы конкурса  -  директор, преподаватели  народного струнного отделения г. Рославля всегда встречают наших детей доброжелательно, с теплом.

Конкурс проходил в трёх возрастных  группах.

В I возрастной группе заняли III место и получили звание лауреатов учащиеся 2 класса Титова Валерия и Зятиков Илья (кл. преподавателя Сотовой Вероники Юрьевны).

Во II возрастной группе заняли II место и получили звание лауреатов ансамбль «Балалайка» в состав, которого входят учащиеся разных классов: Кацеро Николай, Меляков Ян, Фёдоров Никита, Пьянов Тихон (кл. преподавателя Голубевой Татьяны Михайловны). Концертмейстер Захарина Ксения Игоревна.

Во II возрастной группе заняли III место и получили звание лауреатов трио гитаристов: Прибышин Семён, Пугачёв Максим, Козырев Леонид (кл. преподавателя Кима Германа Тимофеевича).

В III возрастной группе заняли I место и получили звание лауреатов дуэт: Шубладзе Елизавета и Семёнова Екатерина (кл. преподавателя Сотовой Вероники Юрьевны).

Конкурс  всегда дает возможность показать свое мастерство и талант, где дети приобретают новый сценический, бесценный опыт. Участие в конкурсах – дело непростое, но наши ребята отлично справились с задачей! Поздравляем учащихся и преподавателей,  желаем им дальнейших успехов, развития в творчестве!

ансамбль балаечников "Балалайка", концертмейстер Захарина Ксения Игоревна лауреаты конкурса Титова Валерия, Шубладзе Елизавета, Семёнова Екатерина с преподавателем Сотовой Вероникой Юрьевной   директор Рославльской детской музыкальной школы Ульяшов М.И. вручает диплом Семёновой Екатерине
 трио гитаристов - Прибышин Семён, Пугачёв Максим, Козырев Леонид  лауреаты конкурса Титова Валерия, Шубладзе Елизавета, Семёнова Екатерина, Зятиков Илья  участники конкурса со своими преподавателями

ансамбль "Балалайка" - Федоров Н., Меляков Я., Коцеро Н., Пьяных Т.