"Письма с фронта" - музыка о подвигах

"Письма с фронта" - музыка о подвигах

«Письма с фронта» - музыка о подвигах.

7 мая 2019 г.  преподаватели МБУДО «Десногорская ДМШ имени М.И.Глинки» провели праздничный концерт, посвящённый Дню Великой Победы в Великой Отечественной войне. «Письма с фронта» - такого его название, потому что письма в те тяжёлые времена были, как птицы судьбы, которые преодолевали пространство сквозь огонь и дым, чтобы принести на своих крыльях весть о близком человеке, плохую или хорошую. Болью и трагедией, надеждой и светлой печалью звучали музыкальные и хореографические номера в первой части концерта, во второй же - в честь победителей и их подвигов артисты исполняли только самые радостные музыку и танцы! В зале присутствовали непосредственные участники, ветераны ВОв. Ученики музыкальной школы навещали их с поздравлениями и звали на концерт лично, вручая именные приглашения. Цветы и подарки от школы были вручены тем из них, кто смог присутствовать на этом празднике.  Спасибо за визит и низкий поклон нашим ветеранам! Да будут благодарны им за спасённый мир все грядущие поколения!

Вокальный ансамбль (рук. И.П. Прудникова)  Вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль - Захарин Али и Богданович Назар                                       Вокальный ансамбль - Шилина Лилия, Прокопьев Степан, Шипулев Савелий, Дунай Серафима (рук. Прудникова И.П.)

(руководитель Прудникова Ирина Петровна)

Ирина Петровна Прудникова  ансамбль С.М. Частовой (конц. И.М. Кузнецова)

Ирина Петровна Прудникова                                                                                      ансамбль преподаватель Частова С.М., обучающаяся Андрееав Людмила, концертмейстер Кузнецова Ирина Михайловна

Гавриленко Арина  Лапшина Алина  Рысева Анастасия