Гастроли Калининградского областного "Тильзит-театра" в Десногорске

Гастроли Калининградского областного "Тильзит-театра" в Десногорске

20 ноября преподаватели нашей школы С.М. Частова, К.В. Прудникова, Л.Л. Якушева и обучающиеся отделения хореографии стали свидетелями уникального события! В Центре культуры и молодежной политики города Десногорска выступила труппа Калининградского областного «Тильзит-театра» с комедией «Мамуля». Как жениться и не ошибиться? Какой дама твоего сердца станет через несколько лет? Народная мудрость уверяет: стоит лишь посмотреть на маму избранницы. Но, казалось бы, простая задача оборачивается для героев множеством неловких, комичных, но всегда очаровательных ситуаций. Комедия-фарс принадлежит перу московского драматурга Сергея Белова, получившего прозвище «Господин Аншлаг» за неизменный успех его пьес у зрителей. А выступление в нашем городе стало отправной точкой гастрольного тура творческого коллектива. В рамках проекта «Территория культуры Росатома» им предстоит посетить все города расположения АЭС концерна «Росэнергоатом».

Музыкальная школа выражает благодарность организаторам тура, режиссёру и актёрам труппы за подаренные нашим преподавателям и юным артистам эмоции и приобщение к миру театрального искусства!

хореографический коллектив ДМШ на сцене после спектакля  преподаватели ДМШ С.М. Частова, К.В. Прудникова с актёром театра  в зрительном зале

Дата последнего обновления страницы 25.10.2023